Jugadores de la Escuela de Golf FGRM 2019

Pablo Albacete Carmona
Nivel: Cadete

Licencia: MM21885797

Pablo Albaladejo García
Nivel: Infantil

Licencia: MM01931194

María Alcaraz Serrano
Nivel: Infantil

Licencia: MM21886885

Román Bermúdez Quintana
Nivel: Alevín

Licencia: MM21905515

Daniela Borras Castro
Nivel: Junior

Licencia: MM17913420

Adrián Cano Mateo
Nivel: Alevín

Licencia: MM06812347

Alberto Crespo León
Nivel: Infantil

Licencia: MM06884007

Miguel Ángel de Haro
Nivel: Alevín

Licencia: MM06888002

Marta Escudero Cano
Nivel: Cadete

Licencia: MM06808751

Javier Galindo Garre
Nivel: Cadete

Licencia: MM21775019

María Teresa García
Nivel: Junior

Licencia: MM21468183

Patricia Garre Muñoz
Nivel: Junior

Licencia: MM06697075

Martina González Vázquez
Nivel: Cadete

Licencia: MM06781311

Pablo González Vázquez
Nivel: Cadete

Licencia: MM06781308

Elliot Joseph Stabler
Nivel: Alevín

Licencia: MM04932181

Martín Juanes Hopfner
Nivel: Cadete

Licencia: MM06794440

Callum Maclauchlan
Nivel: Infantil

Licencia: MM06794437

Ethan Maclauchlan
Nivel: Alevín

Licencia: MM06794433

Juan Martínez López
Nivel: Alevín

Licencia: MM06929552

Ángel Martínez Saura
Nivel: Infantil

Licencia: MM04773404

Aaron Michael Nolan
Nivel: Junior

Licencia: MM04465106

Connor Mohan
Nivel: Mayor

Licencia: MM17762368

José Múgica Pérez
Nivel: Junior

Licencia: MM04644871

Raquel Olmos Ros
Nivel: Junior

Licencia: MM04399615

Luca C. Parks Arenare
Nivel: Infantil

Licencia: MM17923901

Daniel Pérez Artajona
Nivel: Infantil

Licencia: MM06886670

Ángel Pérez Ruiz
Nivel: Cadete

Licencia: MM17779295

Raúl Pérez Ruiz
Nivel: Junior

Licencia: MM21886888

Andrés Pintado Martínez
Nivel: Junior

Licencia: MM28697068

Alejandro Poveda Cisneros
Nivel: Junior

Licencia: MM06465108

Olga M. Schurman Blaya
Nivel: Infantil

Licencia: MM17913937

Álvaro Serrano Sánchez
Nivel: Cadete

Licencia: MM06820964

Luna Isabella Valencia
Nivel: Benjamín

Licencia: MM23897228

LISTADO DE LA ESCUELA DE GOLF FGRM 2019

 

CodFederado Nombre Club Nivel
885797 Albacete Carmona,Pablo MM21 Cadete
931194 Albaladejo Garcia,Pablo MM01 Infantil
886885 Alcaraz Serrano,Maria MM21 Infantil
905515 Bermudez Quintana,Roman MM21 Alevin
913420 Borras Castro,Daniela MM17 Junior
812347 Cano Mateo,Adrian MM06 Alevin
884007 Crespo Leon,Alberto MM06 Infantil
888002 de Haro C,Miguel Angel MM06 Alevin
808751 Escudero Cano,Marta MM06 Cadete
775019 Galindo Garre,Javier MM21 Cadete
468183 Garcia M,Maria Teresa MM21 Junior
697075 Garre Muñoz,Patricia MM06 Junior
781311 Gonzalez Vazquez,Martina MM06 Cadete
781308 Gonzalez Vazquez,Pablo MM06 Cadete
932181 Joseph Stabler,Elliot MM04 Alevin
794440 Juanes Hopfner,Martin MM06 Junior
794437 Maclauchlan Cisneros,Callum MM06 Infantil
794433 Maclauchlan Cisneros,Ethan MM06 Alevin
929552 Martinez Lopez,Juan MM06 Alevin
773404 Martinez Saura,Angel MM04 Infantil
465106 Michael Nolan,Aaron MM04 Junior
762368 Mohan,Connor MM17 Mayor
644871 Mugica Perez,Jose MM04 Junior
399615 Olmos Ros,Raquel MM04 Junior
923901 Parks Arenare,Luca Charles MM17 Infantil
886670 Perez Artajona,Daniel MM06 Infantil
779295 Perez Ruiz,Angel MM17 Cadete
886888 Perez Ruiz,Raul MM21 Alevin
697068 Pintado Martinez,Andres MM28 Junior
465108 Poveda Cisneros,Alejandro MM06 Junior
913937 Schurman Blaya,Olga Maria MM17 Infantil
820964 Serrano Sanchez,Alvaro MM06 Cadete
897228 Valencia   M,Luna Isabella MM23 Benjamin

Este sitio web no utiliza cookies de terceros. Solo utilizamos cookies técnicas para el correcto funcionamiento del mismo. Puede consultar más información en la Política de Cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies